Punktbeste Leistung Männlich Wettkampf 1-24

Platz Schwimmer Jg. Verein Punkte
1. Rueter, Christoph 1990 SV Steele 1911 586
aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 00:56,22
2. Tuchel, Philipp 1998 SV Steele 1911 580
aus Wettkampf 22 – 50m Brust männlich: 00:32,58
3. Bätz, Linus 2002 SV Wasserfreunde Dülmen 570
aus Wettkampf 8 – 100m Rücken männlich: 01:03,34
4. Westermann, Finn 2002 Schwimmverein Haltern 509
aus Wettkampf 24 – 50m Freistil männlich: 00:26,65
5. Schülling, Maximilian 2003 TVE Greven 507
aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 00:58,99
5. Tumczak, Jonathan 1991 SV Steele 1911 507
aus Wettkampf 4 – 100m Schmetterling männlich: 01:03,20
7. Frese, Maximilian 2003 SV Steele 1911 504
aus Wettkampf 8 – 100m Rücken männlich: 01:05,99
8. Wies, Jan-Philipp 1992 SV Wasserfreunde Dülmen 502
aus Wettkampf 22 – 50m Brust männlich: 00:34,19
9. Fasbender, Robin 1995 SV Steele 1911 493
aus Wettkampf 24 – 50m Freistil männlich: 00:26,93
10. Hellenkamp, Nils 2002 Schwimmverein Haltern 488
aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 00:59,76
10. Francois, Leon 2003 SV Steele 1911 488
aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 00:59,74
12. Rüttershoff, Lars 2001 Olfener Schwimmclub 2007 481
aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 01:00,01
13. Külkens, Stephan 2001 Bocholter WSV 471
aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 01:00,46
13. Grätz, Fabian 2001 Schwimmverein Epe 1959 471
aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 01:00,46
15. Rücker, Timo 2003 SV Steele 1911 465
aus Wettkampf 22 – 50m Brust männlich: 00:35,08
16. Oguz, Deniz-Emre 2003 SV Steele 1911 464
aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 01:00,75
17. Kucuran, Damian 2003 TVE Greven 460
aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 01:00,93
18. Helmer, Lukas 1998 SV Wasserfreunde Dülmen 454
aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 01:01,18
18. Bauer, Josef 1967 SC Coesfeld 454
aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 01:01,19
20. Pfeiffer, Niklas 2003 SV Steele 1911 450
aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 01:01,38