Punktbeste Leistung Männlich Wettkampf 1-24

Platz Schwimmer Jg. Verein Punkte
1. Philipp Tuchel 1998 SV Steele 1911 624
  aus Wettkampf 22 – 50m Brust männlich: 00:31,79
2. Sebastian Hagemann 2000 SV Wasserfreunde Dülmen 573
  aus Wettkampf 22 – 50m Brust männlich: 00:32,72
3. Fabian Briese 1998 SV Steele 1911 527
  aus Wettkampf 24 – 50m Freistil männlich: 00:26,33
4. Jan-Philipp Wies 1992 SV Wasserfreunde Dülmen 525
  aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 00:58,30
5. Lars Rüttershoff 2001 Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 505
  aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 00:59,06
6. Linus Bätz 2002 SV Wasserfreunde Dülmen 484
  aus Wettkampf 8 – 100m Rücken männlich: 01:06,90
7. Jonathan Tumczak 1991 SV Steele 1911 483
  aus Wettkampf 4 – 100m Schmetterling männlich: 01:04,20
8. Pascal Podzimek 1991 SV Steele 1911 464
  aus Wettkampf 24 – 50m Freistil männlich: 00:27,47
9. Maximilian Frese 2003 SV Steele 1911 461
  aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 01:00,89
10. Maximilian Schülling 2003 TVE Greven 439
  aus Wettkampf 24 – 50m Freistil männlich: 00:27,99
11. Marvin Pfeiffer 1999 SV Steele 1911 434
  aus Wettkampf 24 – 50m Freistil männlich: 00:28,10
12. Fabian Grätz 2001 Schwimmverein Epe 1959 432
  aus Wettkampf 24 – 50m Freistil männlich: 00:28,14
13. Mauritz Langer 2002 Bocholter WSV 419
  aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 01:02,85
14. Marc Gröning 1977 SC Coesfeld 418
  aus Wettkampf 24 – 50m Freistil männlich: 00:28,44
15. Tim Neumayer 2002 TVE Greven 413
  aus Wettkampf 24 – 50m Freistil männlich: 00:28,56
16. Lars Pieper 2001 Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 411
  aus Wettkampf 24 – 50m Freistil männlich: 00:28,61
16. Lukas Ickerodt 2002 Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 411
  aus Wettkampf 24 – 50m Freistil männlich: 00:28,61
18. Charles-Darwin Fromme 2001 TVE Greven 404
  aus Wettkampf 24 – 50m Freistil männlich: 00:28,77
19. Jonas Helmer 2000 SV Wasserfreunde Dülmen 399
  aus Wettkampf 8 – 100m Rücken männlich: 01:11,31
20. Damian Kucuran 2003 TVE Greven 391
  aus Wettkampf 12 – 100m Brust männlich: 01:20,55
20. Leon Francois 2003 SV Steele 1911 391
  aus Wettkampf 20 – 100m Freistil männlich: 01:04,33