Punktbeste Leistung Weiblich Wettkampf 1-24

Platz Schwimmerin Jg. Verein Punkte
1. Kreuznacht, Cathrin 1994 SV Wasserfreunde Dülmen 621
aus Wettkampf 21 – 50m Brust weiblich: 00:35,51
2. Bernard, Rebecca 2003 SV Steele 1911 611
aus Wettkampf 19 – 100m Freistil weiblich: 01:02,29
2. Kerp, Xenia 1998 SV Steele 1911 611
aus Wettkampf 19 – 100m Freistil weiblich: 01:02,29
4. BORDEWICK, Svenja 1995 SV Olympia Borghorst 573
aus Wettkampf 19 – 100m Freistil weiblich: 01:03,65
5. Brunsmann, Marie 2001 SC Coesfeld 560
aus Wettkampf 19 – 100m Freistil weiblich: 01:04,14
6. Künsken, Clara 2003 Schwimmverein Haltern 543
aus Wettkampf 23 – 50m Freistil weiblich: 00:29,37
7. Wember, Elisa 2004 Schwimmverein Haltern 541
aus Wettkampf 21 – 50m Brust weiblich: 00:37,18
8. Kerp, Vivien 2000 SV Steele 1911 540
aus Wettkampf 19 – 100m Freistil weiblich: 01:04,93
9. Grabbe, Hanna 2004 TVE Greven 520
aus Wettkampf 21 – 50m Brust weiblich: 00:37,67
10. Kerp, Diana 2000 SV Steele 1911 508
aus Wettkampf 7 – 100m Rücken weiblich: 01:13,65
11. Fischer, Jil 2002 Schwimmverein Epe 1959 498
aus Wettkampf 23 – 50m Freistil weiblich: 00:30,23
12. Krabbe, Johanna 2004 SV Rheine 68 eV. 487
aus Wettkampf 11 – 100m Brust weiblich: 01:22,68
13. Schmitz, Jennifer 2001 Schwimmverein Haltern 482
aus Wettkampf 21 – 50m Brust weiblich: 00:38,65
14. Bernard, Maja 2001 SV Steele 1911 481
aus Wettkampf 19 – 100m Freistil weiblich: 01:07,48
15. Dresemann, Mareike 1992 SV Wasserfreunde Dülmen 478
aus Wettkampf 7 – 100m Rücken weiblich: 01:15,14
16. Pancerz, Michelle 2003 SV Gronau 1910 e.V. 468
aus Wettkampf 19 – 100m Freistil weiblich: 01:08,10
17. Mertens, Laura 1998 TSV Handorf 1926/64 e.V. 451
aus Wettkampf 21 – 50m Brust weiblich: 00:39,51
18. Weddige, Eva 2002 SC Coesfeld 449
aus Wettkampf 23 – 50m Freistil weiblich: 00:31,30
19. Lembeck, Kathrin 1995 SC Coesfeld 431
aus Wettkampf 7 – 100m Rücken weiblich: 01:17,75
20. Feldkamp, Caroline 1995 Olfener Schwimmclub 2007 423
aus Wettkampf 23 – 50m Freistil weiblich: 00:31,93