Wettkampf 11 – 100m Brust weiblich

100m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Manzek, Leni 2007 TSV Handorf 1926/64 e.V. 01:33,44 338 1
  2. Remke, Elisa 2007 SV Rheine 68 eV. 01:37,71 295
  3. Feldhaus, Jana 2007 SV Gronau 1910 e.V. 01:42,68 254
  4. NOLTE, Hannah 2007 SV Olympia Borghorst 01:43,12 251
  5. HÜLS, Malou-Kristin 2007 SV Olympia Borghorst 01:43,20 250
  6. Dubiel, Julia Maria 2007 SV Steele 1911 01:45,16 237
  7. Winter, Anna 2007 Bocholter WSV 01:45,43 235
  8. Fleer, Sophie 2007 Schwimmverein Epe 1959 01:49,21 211
  9. Hehl, Lisa 2007 TVE Greven 01:50,71 203
  10. Overhoff, Mia 2007 SV Wasserfreunde Dülmen 01:50,71 203
    abgemeldet
    Brandt, Alicia 2007 SV Steele 1911
    OSTHUES, Fiona 2007 SV Olympia Borghorst

100m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Ülütas, Lilit 2006 SV Gronau 1910 e.V. 01:33,90 333 1
  2. Nobbe, Lara 2006 TVE Greven 01:34,48 326
  3. Heyng, Katharina 2006 Bocholter WSV 01:37,69 295
  4. Elhajj, Sara 2006 SV Steele 1911 01:41,39 264
  5. Francois, Marie 2006 SV Steele 1911 01:41,62 262
  6. Enseling, Hannah 2006 SV Wasserfreunde Dülmen 01:43,81 246
  7. Grubert, Julia 2006 TSV Handorf 1926/64 e.V. 01:46,46 228
  8. Thieme, Stella 2006 TVE Greven 01:46,75 226
    disqualifiziert
    GARASEVIC, Ivana 2006 SV Olympia Borghorst
    Die Schwimmerin bewegte die Beine nicht in der gleichen waagerechten Ebene.
    Uhrzeit der Bekanntgabe: 13:36
    abgemeldet
    Wewers, Lena 2006 SC Coesfeld

100m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Roß, Isabell 2005 SV Rheine 68 eV. 01:30,12 376 1
  2. Kerkhoff, Lisa 2005 SC Coesfeld 01:33,02 342
  3. Trenkpohl, Lea 2005 TSV Handorf 1926/64 e.V. 01:33,17 340
  4. Hengstermann, Hannah 2005 Bocholter WSV 01:33,80 334
  5. Fallbrügge, Finnia 2005 SV Wasserfreunde Dülmen 01:42,37 257
  6. Staudinger, Sophia 2005 SV Steele 1911 01:44,27 243
  7. Borutta, Lela 2005 Schwimmverein Haltern 01:48,03 218
  8. Töpling, Thea 2005 Schwimmverein Haltern 01:56,32 175
    abgemeldet
    Bußmann, Judith 2005 TSV Handorf 1926/64 e.V.
    OSTHUES, Joulina 2005 SV Olympia Borghorst

100m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Schwert, Maja 2004 SV Rheine 68 eV. 01:32,98 343 1
  2. Krebber, Elisa 2004 SV Wasserfreunde Dülmen 01:34,44 327
  3. ERDENBERGER, Jill 2004 SV Olympia Borghorst 01:35,89 312
  4. Kroner, Sophie 2004 TVE Greven 01:37,58 296
  5. Ickerodt, Sarah 2004 Olfener Schwimmclub 01:38,49 288
  6. Mengelkamp, Lea 2004 Olfener Schwimmclub 01:41,71 262
  7. Rowsell, Jule Anna 2004 SV Steele 1911 01:47,79 220
  8. Thieme, Helena 2004 TVE Greven 01:51,53 198
    abgemeldet
    Redondo Garcia, Lina 2004 SV Steele 1911

100m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Pancerz, Michelle 2003 SV Gronau 1910 e.V. 01:29,19 388 1
  2. Tumbrink, Judith 2003 Olfener Schwimmclub 01:31,12 364
  3. Grätz, Fiona 2003 Schwimmverein Epe 1959 01:42,71 254
  4. Leefken, Merle 2003 SV Gronau 1910 e.V. 01:45,64 233
    abgemeldet
    Staudinger, Anna Lena 2003 SV Steele 1911

100m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Freyenberg, Lea 2002 SV Steele 1911 01:30,32 374 1
  2. Marx, Sophia 2002 SV Wasserfreunde Dülmen 01:35,45 317
  3. Averkamp, Luise 2002 SC Coesfeld 01:40,72 269

100m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Kreuznacht, Cathrin 1994 SV Wasserfreunde Dülmen 01:18,57 568 1
  2. Schmitz, Jennifer 2001 Schwimmverein Haltern 01:24,28 460
  3. Mertens, Laura 1998 TSV Handorf 1926/64 e.V. 01:27,18 416
  4. Dreck, Marie 2001 SC Coesfeld 01:31,16 364
  5. POMMERENING, Nele 1998 SV Olympia Borghorst 01:34,77 323