Wettkampf 15 – 4x50m Lagen weiblich ohne Altersbeschränkung

4x50m Lagen weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. 5. Mannschaft 1911 SV Steele 1911 02:11,39 1
Kerp, Diana 2000 50m: 00:35,34 (00:35,34)
Kerp, Xenia 1998 100m: 01:11,72 (00:36,38)
Bernard, Rebecca 2003 150m: 01:42,30 (00:30,58)
Kerp, Vivien 2000 200m: 02:11,39 (00:29,09)
2. 1. Mannschaft Offen SV Wasserfreunde Dülmen 02:18,59
Kisters, Amy 2004 50m: 00:35,59 (00:35,59)
Kreuznacht, Cathrin 1994 100m: 01:11,65 (00:36,06)
Dresemann, Mareike 1992 150m: 01:46,31 (00:34,66)
Korste, Annika 2001 200m: 02:18,59 (00:32,28)
3. 1. Mannschaft Offen SC Coesfeld 02:21,71
Lembeck, Kathrin 1995 50m: 00:35,80 (00:35,80)
Dreck, Marie 2001 100m: 01:16,92 (00:41,12)
Dreck, Rieke 2004 150m: 01:51,28 (00:34,36)
Weddige, Eva 2002 200m: 02:21,71 (00:30,43)

 

4. 1. Mannschaft Offen Schwimmverein Haltern 02:23,15
Niemeyer, Julia 2003 50m: 00:40,99 (00:40,99)
Wember, Elisa 2004 100m: 01:18,44 (00:37,45)
Schmitz, Jennifer 2001 150m: 01:53,90 (00:35,46)
Künsken, Clara 2003 200m: 02:23,15 (00:29,25)

 

5. 1. Mannschaft Offen Olfener Schwimmclub 2007 02:30,90
Pieper, Sina 2003 50m: 00:38,78 (00:38,78)
Tumbrink, Judith 2003 100m: 01:20,06 (00:41,28)
Feldkamp, Caroline 1995 150m: 01:57,37 (00:37,31)
Ickerodt, Sarah 2004 200m: 02:30,90 (00:33,53)

 

6. 1. Mannschaft Offen Schwimmverein Epe 1959 02:33,63
Grätz, Fiona 2003 50m: 00:38,96 (00:38,96)
Heuer, Laura 1997 100m: 01:27,61 (00:48,65)
Fischer, Jil 2002 150m: 02:00,74 (00:33,13)
Wenker, Hanna 2004 200m: 02:33,63 (00:32,89)

 

7. 2. Mannschaft Offen SV Wasserfreunde Dülmen 02:36,30
Pieper, Hannah 2004 50m: 00:38,90 (00:38,90)
Krebber, Elisa 2004 100m: 01:19,83 (00:40,93)
Schlüter, Jana 2004 150m: 02:02,54 (00:42,71)
Niehues, Svenja 2004 200m: 02:36,30 (00:33,76)

 

8. 1. Mannschaft Offen Bocholter WSV 02:38,31
Arping, Marietta 2007 50m: 00:42,91 (00:42,91)
Hengstermann, Hannah 2005 100m: 01:26,28 (00:43,37)
Willemsen, Marlene 2002 150m: 02:05,86 (00:39,58)
Brinks, Laura 1992 200m: 02:38,31 (00:32,45)

 

9. 3. Mannschaft Offen SV Wasserfreunde Dülmen 02:43,32
Overhaus, Jana 2005 50m: 00:40,78 (00:40,78)
Morlock, Anna 2005 100m: 01:25,96 (00:45,18)
Karweina, Merle 2005 150m: 02:07,34 (00:41,38)
Fallbrügge, Finnia 2005 200m: 02:43,32 (00:35,98)

 

10. 2. Mannschaft Offen Olfener Schwimmclub 2007 02:43,99
Voskort, Hanna 2002 50m: 00:40,97 (00:40,97)
Galinger, Stefanie 2005 100m: 01:26,48 (00:45,51)
Jansen, Lilly 2004 150m: 02:08,05 (00:41,57)
Mengelkamp, Lea 2004 200m: 02:43,99 (00:35,94)

 

11. 1. Mannschaft 2003 SV Gronau 1910 e.V. 02:47,06
Leefken, Merle 2003 50m: 00:47,16 (00:47,16)
Lechner, Tanja 2006 100m: 01:37,27 (00:50,11)
Ülütas, Lilit 2006 150m: 02:16,14 (00:38,87)
Pancerz, Michelle 2003 200m: 02:47,06 (00:30,92)