Wettkampf 15 – 4x50m Lagen weiblich ohne Altersbeschränkung

4x50m Lagen weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. 5. Mannschaft Offen SV Steele 1911 02:15,19      
Lea Freyenberg 2002 50m: 00:35,11 (00:35,11)
Xenia Kerp 1998 100m: 01:11,50 (00:36,39)
Vivien Kerp 2000 150m: 01:44,47 (00:32,97)
Larissa Marx 1996 200m: 02:15,19 (00:30,72)
2. 1. Mannschaft Offen SV Wasserfreunde Dülmen 02:22,62      
Amy Kisters 2004 50m: 00:37,97 (00:37,97)
Cathrin Kreuznacht 1994 100m: 01:14,78 (00:36,81)
Annika Korste 2001 150m: 01:53,06 (00:38,28)
Alina Marx 1997 200m: 02:22,62 (00:29,56)
3. 1. Mannschaft Offen SC Coesfeld 02:25,35      
Kathrin Lembeck 1995 50m: 00:35,39 (00:35,39)
Marie Dreck 2001 100m: 01:18,02 (00:42,63)
Rieke Dreck 2004 150m: 01:54,20 (00:36,18)
Eva Weddige 2002 200m: 02:25,35 (00:31,15)

 

4. 6. Mannschaft Offen SV Steele 1911 02:25,78      
Diana Kerp 2000 50m: 00:36,54 (00:36,54)
Anna-Lena Frese 1999 100m: 01:16,42 (00:39,88)
Alina Gründer 2001 150m: 01:55,13 (00:38,71)
Jasmin Demme 1993 200m: 02:25,78 (00:30,65)

 

5. 1. Mannschaft 1990 Schwimmverein Epe 1959 02:33,16      
Fiona Grätz 2003 50m: 00:41,24 (00:41,24)
Natalie Nappers 1996 100m: 01:20,69 (00:39,45)
Hanna Wenker 2004 150m: 02:01,48 (00:40,79)
Jil Fischer 2002 200m: 02:33,16 (00:31,68)

 

6. 1. Mannschaft 2005 Bocholter WSV 02:33,32      
Hannah Hengstermann 2005 50m: 00:39,94 (00:39,94)
Christina Döring 2001 100m: 01:20,67 (00:40,73)
Marlene Willemsen 2002 150m: 01:59,35 (00:38,68)
Marika Brüninghoff 2002 200m: 02:33,32 (00:33,97)

 

7. 1. Mannschaft Offen Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 02:34,37      
Hanna Voskort 2002 50m: 00:38,56 (00:38,56)
Judith Tumbrink 2003 100m: 01:21,18 (00:42,62)
Caroline Feldkamp 1995 150m: 01:59,93 (00:38,75)
Finja Pieper 2006 200m: 02:34,37 (00:34,44)

 

8. 1. Mannschaft 2002 SV Gronau 1910 e.V. 02:38,70      
Marie-Luis Tuband 2003 50m: 00:42,95 (00:42,95)
Fabienne Kühlkamp 2001 100m: 01:28,87 (00:45,92)
Kim Wehmeyer 2003 150m: 02:07,10 (00:38,23)
Michelle Pancerz 2003 200m: 02:38,70 (00:31,60)

 

9. 2. Mannschaft Offen SV Wasserfreunde Dülmen 02:40,31      
Emina Majdankic 2002 50m: 00:43,20 (00:43,20)
Elisa Krebber 2004 100m: 01:25,12 (00:41,92)
Merle Karweina 2005 150m: 02:05,46 (00:40,34)
Svenja Niehues 2004 200m: 02:40,31 (00:34,85)

 

10. 2. Mannschaft Offen Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 02:46,91      
Sarah Ickerodt 2004 50m: 00:43,46 (00:43,46)
Lilly Jansen 2004 100m: 01:28,58 (00:45,12)
Lea Trogemann 2002 150m: 02:13,10 (00:44,52)
Lara Holz 2000 200m: 02:46,91 (00:33,81)