Wettkampf 16 – 4x50m Lagen männlich ohne Altersbeschränkung

4x50m Lagen männlich

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit      
1. 7. Mannschaft Offen SV Steele 1911 01:58,16      
Pascal Podzimek 1991 50m: 00:31,73 (00:31,73)
Philipp Tuchel 1998 100m: 01:03,98 (00:32,25)
Jonathan Tumczak 1991 150m: 01:31,64 (00:27,66)
Fabian Briese 1998 200m: 01:58,16 (00:26,52)
2. 1. Mannschaft Offen SV Wasserfreunde Dülmen 02:05,56      
Jonas Helmer 2000 50m: 00:31,31 (00:31,31)
Sebastian Hagemann 2000 100m: 01:05,53 (00:34,22)
Linus Bätz 2002 150m: 01:37,06 (00:31,53)
Jan-Philipp Wies 1992 200m: 02:05,56 (00:28,50)
3. 8. Mannschaft Offen SV Steele 1911 02:10,74      
Maximilian Frese 2003 50m: 00:32,05 (00:32,05)
Maximilian Tuchel 2004 100m: 01:11,21 (00:39,16)
Leon Francois 2003 150m: 01:43,42 (00:32,21)
Marvin Pfeiffer 1999 200m: 02:10,74 (00:27,32)

 

4. 1. Mannschaft Offen Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 02:15,84      
Lars Rüttershoff 2001 50m: 00:32,09 (00:32,09)
Jan Hofmann 2002 100m: 01:14,40 (00:42,31)
Lukas Ickerodt 2002 150m: 01:47,25 (00:32,85)
Lars Pieper 2001 200m: 02:15,84 (00:28,59)

 

5. 1. Mannschaft 2005 Bocholter WSV 02:22,06      
Leon Gregor 2002 50m: 00:38,07 (00:38,07)
Phil Hümmelink 2002 100m: 01:18,29 (00:40,22)
Marco Hümmelink 2003 150m: 01:53,08 (00:34,79)
Mauritz Langer 2002 200m: 02:22,06 (00:28,98)

 

6. 2. Mannschaft Offen SV Wasserfreunde Dülmen 02:23,44      
Finn Mäteling 2003 50m: 00:37,18 (00:37,18)
Bernd Schmitz 2002 100m: 01:15,32 (00:38,14)
Johannes Grigo 2003 150m: 01:52,12 (00:36,80)
Niklas Schräer 2002 200m: 02:23,44 (00:31,32)

 

7. 1. Mannschaft Offen SC Coesfeld 02:26,25      
Matthis Temming 2001 50m: 00:41,24 (00:41,24)
Leon Barenbrügge 2001 100m: 01:22,35 (00:41,11)
Filip Lipaic 2002 150m: 01:56,00 (00:33,65)
Felix Enseling 2002 200m: 02:26,25 (00:30,25)

 

8. 1. Mannschaft 2004 TSV Handorf 1926/64 e.V. 02:28,52      
Karl Manzek 2004 50m: 00:33,83 (00:33,83)
Gabriel Lackmann 2000 100m: 01:17,45 (00:43,62)
Noah Kurth 2004 150m: 01:57,20 (00:39,75)
Kirill Veliciko 2004 200m: 02:28,52 (00:31,32)

 

9. 1. Mannschaft 1990 Schwimmverein Epe 1959 03:06,95      
Leon Jestrabek 2008 50m: 01:05,48 (01:05,48)
Moritz Storck 2005 100m: 01:53,70 (00:48,22)
Fabian Grätz 2001 150m: 02:27,76 (00:34,06)
Collin Fischer 2005 200m: 03:06,95 (00:39,19)

 

Abschnittende: 14:25 Uhr
Protokollende: 14:38 Uhr