Wettkampf 16 – 4x50m Lagen männlich ohne Altersbeschränkung

4x50m Lagen männlich

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. 6. Mannschaft 1911 SV Steele 1911 01:55,86 1
Frese, Maximilian 2003 50m: 00:30,58 (00:30,58)
Tuchel, Philipp 1998 100m: 01:03,17 (00:32,59)
Tumczak, Jonathan 1991 150m: 01:30,82 (00:27,65)
Rueter, Christoph 1990 200m: 01:55,86 (00:25,04)
2. 1. Mannschaft Offen SV Wasserfreunde Dülmen 02:01,45
Bätz, Linus 2002 50m: 00:29,43 (00:29,43)
Wies, Jan-Philipp 1992 100m: 01:03,24 (00:33,81)
Helmer, Lukas 1998 150m: 01:32,81 (00:29,57)
Schmitz, Bernd 2002 200m: 02:01,45 (00:28,64)
3. 1. Mannschaft Offen Bocholter WSV 02:12,39
Külkens, Stephan 2001 50m: 00:31,82 (00:31,82)
Hümmelink, Phil 2002 100m: 01:09,47 (00:37,65)
Hümmelink, Marco 2003 150m: 01:42,42 (00:32,95)
van Dielen, Sascha 2003 200m: 02:12,39 (00:29,97)

 

4. 1. Mannschaft Offen SC Coesfeld 02:13,84
Bauer, Josef 1967 50m: 00:32,83 (00:32,83)
Fadin, Andrej 2003 100m: 01:12,21 (00:39,38)
Barenbrügge, Leon 2001 150m: 01:44,46 (00:32,25)
Enseling, Felix 2002 200m: 02:13,84 (00:29,38)

 

5. 1. Mannschaft Offen Schwimmverein Haltern 02:13,92
Schwieren, Tom 2004 50m: 00:36,98 (00:36,98)
Lente, Joel 2005 100m: 01:16,75 (00:39,77)
Hellenkamp, Nils 2002 150m: 01:48,06 (00:31,31)
Westermann, Finn 2002 200m: 02:13,92 (00:25,86)

 

6. 1. Mannschaft Offen Olfener Schwimmclub 2007 02:18,11
Rüttershoff, Lars 2001 50m: 00:32,67 (00:32,67)
Mumm, Lars 2003 100m: 01:13,37 (00:40,70)
Ickerodt, Lukas 2002 150m: 01:46,46 (00:33,09)
Jansen, Leon 2001 200m: 02:18,11 (00:31,65)

 

7. 2. Mannschaft Offen SV Wasserfreunde Dülmen 02:21,43
Mäteling, Finn 2003 50m: 00:34,95 (00:34,95)
Schräer, Niklas 2002 100m: 01:15,48 (00:40,53)
Grigo, Johannes 2003 150m: 01:48,20 (00:32,72)
Kampkötter, Leandro 2005 200m: 02:21,43 (00:33,23)

 

8. 1. Mannschaft Offen Schwimmverein Epe 1959 02:37,24
Schröder, Jan 2007 50m: 00:43,72 (00:43,72)
Fischer, Collin 2005 100m: 01:31,48 (00:47,76)
Fleer, Jonas 2004 150m: 02:08,89 (00:37,41)
Grätz, Fabian 2001 200m: 02:37,24 (00:28,35)

 

9. 2. Mannschaft Offen Bocholter WSV 02:40,24
Klein-Bölting, Jonas 2005 50m: 00:42,23 (00:42,23)
Drechsler, Finn 2005 100m: 01:25,18 (00:42,95)
Kruse, Constantin 2006 150m: 02:08,00 (00:42,82)
Arping, Jan 2004 200m: 02:40,24 (00:32,24)

 

Coesfeld, den 24.11.2018
Abschnittende: 15:05 Uhr
Protokollende: 15:11 Uhr