Wettkampf 17 – 50m Freistil weiblich

50m Freistil weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Bellmann, Theresa Niobe 2011 TSV Handorf 1926/64 e.V. 00:39,48 223 1
  2. Jahn, Alexia Josephine 2011 SV Steele 1911 00:49,45 113
  3. Beckmann, Ella 2011 SV Rheine 68 eV. 00:52,44 95
  4. Becker, Maari 2011 Olfener Schwimmclub 00:52,80 93
  5. Schulze Esking, Mette 2011 SC Coesfeld 00:55,20 81
  6. Neiz, Veronika 2011 SV Gronau 1910 e.V. 00:55,68 79
  7. Althoff, Inka 2011 Olfener Schwimmclub 00:57,94 70
  8. Kiekebusch, Lina 2011 Olfener Schwimmclub 01:02,43 56

50m Freistil weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Ruhne, Lotte 2010 SV Gronau 1910 e.V. 00:37,97 251 1
  2. LAGEMANN, Mia 2010 SV Olympia Borghorst 00:41,84 188
  3. Schöttler, Ellen 2010 Bocholter WSV 00:43,69 165
  4. LENFORT, Lena 2010 SV Olympia Borghorst 00:44,22 159
  5. Treute, Thea 2010 SV Steele 1911 00:44,57 155
  6. Mustafa, Loresa 2010 SV Steele 1911 00:44,89 152
  7. Mayer, Alex 2010 SV Gronau 1910 e.V. 00:47,15 131
  8. SELVAKUMAR, Adschaya 2010 SV Olympia Borghorst 00:56,62 75
  9. SCHULTE, Lena 2010 SV Olympia Borghorst 00:58,56 68
  10. Wortmann, Lena Sophie 2010 TSV Handorf 1926/64 e.V. 01:04,80 50
    abgemeldet
    Neuhaus, Jule 2010 SV Steele 1911

50m Freistil weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Bertelt, Nele 2009 SV Steele 1911 00:35,42 309 1
  2. Reinwardt, Nea 2009 SV Rheine 68 eV. 00:36,50 283
  3. Jäger, Lotta 2009 Schwimmverein Epe 1959 00:37,11 269
  4. Kuzovlev, Valerie 2009 Schwimmverein Epe 1959 00:41,39 194
  5. HESSELMANN, Marla 2009 SV Olympia Borghorst 00:42,37 181
  6. Pietrucha, Xenia 2009 SV Steele 1911 00:45,56 145
  7. VOß, Abigail 2009 SV Olympia Borghorst 00:49,45 113
  8. SCHWARTE, Tilda 2009 SV Olympia Borghorst 00:51,08 103
  9. STRESCHEWSKI, Lara 2009 SV Olympia Borghorst 01:05,45 49
  10. ISFORDING, Anna 2009 SV Olympia Borghorst 01:06,69 46

50m Freistil weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Schwert, Ute 2008 SV Rheine 68 eV. 00:34,28 341 1
  2. Schild, Maria Ulrike 2008 SV Steele 1911 00:36,84 275
  3. Wolter, Wiebke 2008 Schwimmverein Epe 1959 00:39,45 224
  4. Holm-Kalmus, Fiona 2008 SV Steele 1911 00:39,50 223
  5. Mustafa, Erona 2008 SV Steele 1911 00:40,10 213
  6. Pfennig, Neele 2008 TVE Greven 00:41,28 195
  7. Winkelhorst, Kiana 2008 Schwimmverein Epe 1959 00:41,62 191
  8. LÜCKERATH, Lenja 2008 SV Olympia Borghorst 00:42,73 176
  9. Niedecker, Mandy 2008 Bocholter WSV 00:46,66 135
  10. Ozimek, Lucca 2008 Olfener Schwimmclub 00:49,65 112
  11. NARBUTAS, Amy 2008 SV Olympia Borghorst 01:09,20 41
    abgemeldet
    Titze, Katharina 2008 Olfener Schwimmclub