Wettkampf 18 – 50m Freistil männlich

50m Freistil männlich
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit

  1. Linka, Linus 2011 SV Steele 1911 00:47,49 89 1
  2. Zeidler, Liam 2011 Olfener Schwimmclub 00:49,16 81
  3. Linke, Michael 2011 SC Coesfeld 00:49,20 80
  4. Kowalski, Emil 2011 Olfener Schwimmclub 00:52,35 67
  5. LOEHRING, Len 2011 SV Olympia Borghorst 00:53,02 64
  6. Meininger, Elias 2011 SC Coesfeld 00:54,35 60
  7. WENKER, Christian 2011 SV Olympia Borghorst 01:00,36 43
  8. Albers, Joris 2011 SC Coesfeld 01:22,30 17

50m Freistil männlich
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit

  1. Maletzky, Eddy 2010 Olfener Schwimmclub 00:35,61 213 1
  2. Weidenhaupt, Laurin Justus 2010 TSV Handorf 1926/64 e.V. 00:39,54 155
  3. Ülütas, Garen 2010 SV Gronau 1910 e.V. 00:43,69 115
  4. Elsbecker, Henry 2010 SC Coesfeld 00:47,20 91
  5. Vorspohl, Piet 2010 Olfener Schwimmclub 00:48,83 82
  6. Pohl, Bennet 2010 SV Rheine 68 eV. 00:55,06 57
  7. Diel, Alexander 2010 SV Gronau 1910 e.V. 00:55,16 57
  8. BÖHMER, Jonas 2010 SV Olympia Borghorst 01:10,79 27

50m Freistil männlich
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit

  1. Sumpf, Lukas 2009 SV Steele 1911 00:34,59 232 1
  2. DAHME, Aaron 2009 SV Olympia Borghorst 00:35,61 213
  3. Schmeink, Luca Joey 2009 Bocholter WSV 00:40,84 141
  4. Gansel, Maximilian 2009 Bocholter WSV 00:40,84 141
  5. Chochlow, Max 2009 SV Gronau 1910 e.V. 00:42,12 128
  6. Guballa, Niels 2009 SV Wasserfreunde Dülmen 00:42,36 126
  7. Janning, Lars 2009 SV Wasserfreunde Dülmen 01:01,01 42
    abgemeldet
    SCHMERLING, Jona 2009 SV Olympia Borghorst

50m Freistil männlich
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit

  1. Gutsche, Tim 2008 SV Rheine 68 eV. 00:33,46 257 1
  2. WIEBE, Dominik 2008 SV Olympia Borghorst 00:35,29 219
  3. Rotter, Timo 2008 SV Steele 1911 00:36,01 206
  4. Mayer, Julian 2008 SV Gronau 1910 e.V. 00:38,50 168
  5. Becker, Nils 2008 Olfener Schwimmclub 00:38,50 168
  6. Domning, Julius 2008 TVE Greven 00:38,80 164
  7. Henniger, Robin 2008 Olfener Schwimmclub 00:38,94 163
  8. Brozy, Jonathan 2008 SV Steele 1911 00:39,69 154
  9. Zeidler, Vin 2008 Olfener Schwimmclub 00:41,24 137
  10. Hüsgen, Luis Meikel 2008 SV Steele 1911 00:41,95 130
  11. Nobbe, Lasse 2008 TVE Greven 00:41,95 130
  12. MÖLLENBECK, Max 2008 SV Olympia Borghorst 00:43,00 121
  13. Terhörst, Joscha 2008 SC Coesfeld 00:44,09 112
  14. KREFT, Patrick 2008 SV Olympia Borghorst 00:48,18 86
  15. Bitter, Arthur 2008 SC Coesfeld 00:50,22 76
    abgemeldet
    Scholz, Angelo 2008 TVE Greven
    Valencia, Silas 2008 SV Gronau 1910 e.V.