Wettkampf 19 – 100m Freistil weiblich

100m Freistil weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Ülütas, Lilit 2006 SV Gronau 1910 e.V. 01:14,12 363 1
2. Krabbe, Lena 2006 SV Rheine 68 eV. 01:17,39 319
3. Francois, Marie 2006 SV Steele 1911 01:18,18 309

 

4. Schaemann, Anna 2006 Olfener Schwimmclub 2007 01:21,71 271

 

5. Schorr, Franziska 2006 Schwimmverein Epe 1959 01:23,43 254

 

6. TIMMERHUES, Paula 2006 SV Olympia Borghorst 01:24,17 247

 

7. Jürges, Lara 2006 Schwimmverein Haltern 01:26,09 231

 

8. Schneege, Sarah 2006 SV Rheine 68 eV. 01:31,63 192

 

9. Pieper, Finja 2006 SV Wasserfreunde Dülmen 01:31,89 190

 

10. Wewers, Lena 2006 SC Coesfeld 01:41,28 142

 

11. GARASEVIC, Ivana 2006 SV Olympia Borghorst 01:49,09 113

 

nicht am Start
Niehues, Judith 2006 SV Wasserfreunde Dülmen

 

Schulz, Jule 2006 SV Rheine 68 eV.

 

Ta Van, Mirjam 2006 TVE Greven

 

100m Freistil weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Orant, Helena 2005 SV Rheine 68 eV. 01:10,59 420 1
2. POMMERENING, Malin 2005 SV Olympia Borghorst 01:10,68 418
3. Hengstermann, Hannah 2005 Bocholter WSV 01:11,74 400

 

4. ARNING, Helene 2005 SV Olympia Borghorst 01:13,57 371

 

5. UBBEN, Anna 2005 SV Olympia Borghorst 01:14,68 355

 

6. Karweina, Merle 2005 SV Wasserfreunde Dülmen 01:16,20 334

 

7. Derbin, Sarah 2005 SV Steele 1911 01:16,39 331

 

8. Overhaus, Jana 2005 SV Wasserfreunde Dülmen 01:22,12 267

 

9. Ashauer, Yelda 2005 Bocholter WSV 01:22,46 263

 

10. Morlock, Anna 2005 SV Wasserfreunde Dülmen 01:24,48 245

 

11. Galinger, Stefanie 2005 Olfener Schwimmclub 2007 01:25,49 236

 

12. Fallbrügge, Finnia 2005 SV Wasserfreunde Dülmen 01:26,14 231

 

13. Staudinger, Sophia 2005 SV Steele 1911 01:26,45 228

 

14. Drobner, Johanna 2005 SV Wasserfreunde Dülmen 01:28,98 209

 

15. Baxa, Karolin 2005 Schwimmverein Haltern 01:30,69 198

 

16. Töpling, Thea 2005 Schwimmverein Haltern 01:31,30 194

 

nicht am Start
Motzkau, Maya 2005 SV Steele 1911

 

Trenkpohl, Lea 2005 TSV Handorf 1926/64 e.V.

 

100m Freistil weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Grabbe, Hanna 2004 TVE Greven 01:09,28 444 1
2. Wember, Elisa 2004 Schwimmverein Haltern 01:10,35 424
3. Kisters, Amy 2004 SV Wasserfreunde Dülmen 01:12,93 381

 

4. Krabbe, Johanna 2004 SV Rheine 68 eV. 01:13,00 380

 

5. Kroner, Sophie 2004 TVE Greven 01:13,50 372

 

6. Niehues, Svenja 2004 SV Wasserfreunde Dülmen 01:13,83 367

 

7. Ickerodt, Sarah 2004 Olfener Schwimmclub 2007 01:14,77 353

 

8. Pieper, Hannah 2004 SV Wasserfreunde Dülmen 01:15,89 338

 

9. Krebber, Elisa 2004 SV Wasserfreunde Dülmen 01:16,20 334

 

10. Wenker, Hanna 2004 Schwimmverein Epe 1959 01:16,84 325

 

11. Dreck, Rieke 2004 SC Coesfeld 01:17,26 320

 

12. HÜLS, Luna-Maris 2004 SV Olympia Borghorst 01:17,44 318

 

13. Mengelkamp, Lea 2004 Olfener Schwimmclub 2007 01:19,27 296

 

14. Rowsell, Jule Anna 2004 SV Steele 1911 01:20,92 279

 

15. Schlüter, Jana 2004 SV Wasserfreunde Dülmen 01:21,67 271

 

16. ERDENBERGER, Jill 2004 SV Olympia Borghorst 01:21,70 271

 

17. Redondo Garcia, Lina 2004 SV Steele 1911 01:32,57 186

 

18. Paganetty, Lea 2004 Schwimmverein Epe 1959 01:32,72 185

 

nicht am Start
Book, Theresa 2004 SV Rheine 68 eV.

 

HECKMANN, Emma 2004 SV Olympia Borghorst

 

Schulz, Hanna 2004 SV Rheine 68 eV.

 

100m Freistil weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Bernard, Rebecca 2003 SV Steele 1911 01:02,29 611 1
2. Künsken, Clara 2003 Schwimmverein Haltern 01:04,93 540
3. Pancerz, Michelle 2003 SV Gronau 1910 e.V. 01:08,10 468

 

4. Grätz, Fiona 2003 Schwimmverein Epe 1959 01:11,53 404

 

5. UBBEN, Mareike 2003 SV Olympia Borghorst 01:16,41 331

 

6. Hedtfeld, Emily 2003 SV Steele 1911 01:17,29 320

 

7. Leefken, Merle 2003 SV Gronau 1910 e.V. 01:18,93 300

 

8. Staudinger, Anna Lena 2003 SV Steele 1911 01:19,05 299

 

9. Kahlert, Luca 2003 SV Steele 1911 01:20,85 279

 

10. Niemeyer, Julia 2003 Schwimmverein Haltern 01:21,92 268

 

nicht am Start
Wehmeyer, Kim 2003 SV Gronau 1910 e.V.

 

100m Freistil weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Fischer, Jil 2002 Schwimmverein Epe 1959 01:07,39 483 1
2. Weddige, Eva 2002 SC Coesfeld 01:10,34 424
3. Willemsen, Marlene 2002 Bocholter WSV 01:12,72 384

 

4. Voskort, Hanna 2002 Olfener Schwimmclub 2007 01:18,46 306

 

5. Ossenbrink, Lilli 2002 Schwimmverein Haltern 01:32,14 189

 

nicht am Start
Brüninghoff, Marika 2002 Bocholter WSV

 

Dolle, Lilly Felicia 2002 SV Steele 1911

 

100m Freistil weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Brunsmann, Marie 2001 SC Coesfeld 01:04,14 560 1
2. Bernard, Maja 2001 SV Steele 1911 01:07,48 481
3. Schmitz, Jennifer 2001 Schwimmverein Haltern 01:11,32 407

 

4. Dreck, Marie 2001 SC Coesfeld 01:11,98 396

 

5. Korste, Annika 2001 SV Wasserfreunde Dülmen 01:12,12 394

 

6. MIDDENDORF, Sara 2001 SV Olympia Borghorst 01:13,26 376

 

7. Zeggelaar, Sophie 2001 TVE Greven 01:14,27 360

 

8. Gründer, Alina 2001 SV Steele 1911 01:17,70 315

 

9. POMMERENING, Dina 2001 SV Olympia Borghorst 01:18,56 304

 

100m Freistil weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit
1. Kerp, Xenia 1998 SV Steele 1911 01:02,29 611 1
2. BORDEWICK, Svenja 1995 SV Olympia Borghorst 01:03,65 573
3. Kerp, Vivien 2000 SV Steele 1911 01:04,93 540

 

4. Kerp, Diana 2000 SV Steele 1911 01:07,68 476

 

5. Brinks, Laura 1992 Bocholter WSV 01:10,85 415

 

6. Feldkamp, Caroline 1995 Olfener Schwimmclub 2007 01:11,40 406

 

7. STRAKELJAHN, Frauke 1997 SV Olympia Borghorst 01:13,79 368

 

8. POMMERENING, Nele 1998 SV Olympia Borghorst 01:19,65 292

 

9. Mertens, Laura 1998 TSV Handorf 1926/64 e.V. 01:20,31 285

 

nicht am Start
Marx, Larissa 1996 SV Steele 1911

 

Wörsdörfer, Kira 2000 SV Steele 1911