Wettkampf 21 – 50m Brust weiblich

50m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Feldhaus, Jana 2007 SV Gronau 1910 e.V. 00:47,53 259 1
  2. NOLTE, Hannah 2007 SV Olympia Borghorst 00:47,54 259
  3. Hayen, Malin 2007 Olfener Schwimmclub 00:48,83 239
  4. Overhoff, Mia 2007 SV Wasserfreunde Dülmen 00:49,19 233
  5. HÜLS, Malou-Kristin 2007 SV Olympia Borghorst 00:50,32 218
  6. Winter, Anna 2007 Bocholter WSV 00:51,05 209
    abgemeldet
    Brandt, Alicia 2007 SV Steele 1911

50m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Ülütas, Lilit 2006 SV Gronau 1910 e.V. 00:43,60 335 1
  2. Heyng, Katharina 2006 Bocholter WSV 00:44,60 313
  3. Enseling, Hannah 2006 SV Wasserfreunde Dülmen 00:45,73 291
  4. Grubert, Julia 2006 TSV Handorf 1926/64 e.V. 00:49,16 234
  5. Elhajj, Sara 2006 SV Steele 1911 00:49,31 232
    disqualifiziert
    GARASEVIC, Ivana 2006 SV Olympia Borghorst
    Die Bewegung der Beine erfolgte nicht in einer horizontalen Ebene.
    Uhrzeit der Bekanntgabe: 16:37
    abgemeldet
    Wewers, Lena 2006 SC Coesfeld

50m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Trenkpohl, Lea 2005 TSV Handorf 1926/64 e.V. 00:42,48 363 1
  2. Kerkhoff, Lisa 2005 SC Coesfeld 00:44,19 322
  3. Hengstermann, Hannah 2005 Bocholter WSV 00:44,66 312
  4. Fallbrügge, Finnia 2005 SV Wasserfreunde Dülmen 00:46,57 275
  5. Overhaus, Jana 2005 SV Wasserfreunde Dülmen 00:47,75 255
  6. Borutta, Lela 2005 Schwimmverein Haltern 00:48,14 249
  7. Töpling, Thea 2005 Schwimmverein Haltern 00:53,22 184
    abgemeldet
    Bußmann, Judith 2005 TSV Handorf 1926/64 e.V.
    OSTHUES, Joulina 2005 SV Olympia Borghorst

50m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. ERDENBERGER, Jill 2004 SV Olympia Borghorst 00:45,21 301 1
  2. Rowsell, Jule Anna 2004 SV Steele 1911 00:49,63 227

50m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Pancerz, Michelle 2003 SV Gronau 1910 e.V. 00:39,78 442 1
  2. Tumbrink, Judith 2003 Olfener Schwimmclub 00:41,29 395
  3. Leefken, Merle 2003 SV Gronau 1910 e.V. 00:49,03 236
    abgemeldet
    Staudinger, Anna Lena 2003 SV Steele 1911

50m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Fischer, Jil 2002 Schwimmverein Epe 1959 00:41,75 382 1
  2. Freyenberg, Lea 2002 SV Steele 1911 00:42,90 352
  3. Weddige, Eva 2002 SC Coesfeld 00:44,98 305

50m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Kreuznacht, Cathrin 1994 SV Wasserfreunde Dülmen 00:34,64 669 1
  2. Kerp, Xenia 1998 SV Steele 1911 00:38,88 473
  3. Mertens, Laura 1998 TSV Handorf 1926/64 e.V. 00:39,64 447
  4. Marx, Alina 1997 SV Wasserfreunde Dülmen 00:40,37 423
  5. POMMERENING, Nele 1998 SV Olympia Borghorst 00:43,60 335
  6. Dreck, Marie 2001 SC Coesfeld 00:43,82 330