Wettkampf 22 – 50m Brust männlich

50m Brust männlich

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. KRATZ, Luca 2006 SV Olympia Borghorst 00:46,76 196 1
2. Pancerz, Dominik 2006 SV Gronau 1910 e.V. 00:53,18 133
3. Konrad, Hendrick 2006 SV Steele 1911 00:56,09 113

 

50m Brust männlich

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Lente, Joel 2005 Schwimmverein Haltern 00:40,23 308 1
2. Betz Blesa, Noah 2005 TSV Handorf 1926/64 e.V. 00:41,18 287
3. SCHOPHUIS, Nils 2005 SV Olympia Borghorst 00:45,20 217

 

disqualifiziert
YASAR, Yusuf 2005 SV Olympia Borghorst

Der Schwimmer hat auf der Bruststrecke Kraularmzüge durchgeführt.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 17:28

 

50m Brust männlich

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Tuchel, Maximilian 2004 SV Steele 1911 00:35,59 445 1
2. Kurth, Noah 2004 TSV Handorf 1926/64 e.V. 00:39,06 336
3. Schneege, Erik 2004 SV Rheine 68 eV. 00:40,53 301

 

4. Veliciko, Kirill 2004 TSV Handorf 1926/64 e.V. 00:40,96 292

 

5. MESSERICH, Hektor 2004 SV Olympia Borghorst 00:42,62 259

 

6. Schwieren, Tom 2004 Schwimmverein Haltern 00:42,95 253

 

7. Jeising, Maxim 2004 SV Wasserfreunde Dülmen 00:44,92 221

 

8. Mönsters, Bennet 2004 SV Gronau 1910 e.V. 00:47,50 187

 

50m Brust männlich

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Rücker, Timo 2003 SV Steele 1911 00:35,08 465 1
2. Kucuran, Damian 2003 TVE Greven 00:35,59 445
3. Francois, Leon 2003 SV Steele 1911 00:35,83 436

 

4. Hartleb, Fabian 2003 SV Steele 1911 00:36,32 419

 

5. Hartleb, Tobias 2003 SV Steele 1911 00:36,93 398

 

6. Oguz, Deniz-Emre 2003 SV Steele 1911 00:37,51 380

 

7. Voskort, Simon 2003 Olfener Schwimmclub 2007 00:41,89 273

 

8. Schülling, Maximilian 2003 TVE Greven 00:43,37 246

 

nicht am Start
Fadin, Andrej 2003 SC Coesfeld

 

50m Brust männlich

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Bätz, Linus 2002 SV Wasserfreunde Dülmen 00:35,95 432 1
2. Schmitz, Bernd 2002 SV Wasserfreunde Dülmen 00:38,76 344
3. Enseling, Felix 2002 SC Coesfeld 00:40,75 296

 

4. Schräer, Niklas 2002 SV Wasserfreunde Dülmen 00:41,01 291

 

5. TIMMERHUES, Simon 2002 SV Olympia Borghorst 00:41,84 274

 

6. Havermann, Jonas 2002 Schwimmverein Haltern 00:53,65 130

 

nicht am Start
TIMMERHUES, Marc 2002 SV Olympia Borghorst

 

50m Brust männlich

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. FEHLAUER, Leon 2001 SV Olympia Borghorst 00:37,15 391 1
2. Rüttershoff, Lars 2001 Olfener Schwimmclub 2007 00:39,52 325
3. Barenbrügge, Leon 2001 SC Coesfeld 00:39,65 322

 

50m Brust männlich

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit
1. Tuchel, Philipp 1998 SV Steele 1911 00:32,58 580 1
2. Wies, Jan-Philipp 1992 SV Wasserfreunde Dülmen 00:34,19 502
3. Shi, Jia-Lin 1998 TVE Greven 00:36,91 399

 

4. Pfeiffer, Marvin 1999 SV Steele 1911 00:37,07 394