Wettkampf 23 – 50m Freistil weiblich

50m Freistil weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. Maya Motzkau 2005 SV Steele 1911 00:33,50 366 6  
2. Helene ARNING 2005 SV Olympia Borghorst 00:36,19 290 5  
3. Sarah Derbin 2005 SV Steele 1911 00:36,67 279 4  

 

4. Lea Engelmann 2005 SV Steele 1911 00:37,90 252 3  

 

4. Roos Bahar Masood 2005 SV Steele 1911 00:37,90 252 3  

 

6. Finnia Fallbrügge 2005 SV Wasserfreunde Dülmen 00:39,47 223 1  

 

7. Sophia Staudinger 2005 SV Steele 1911 00:42,22 182    

 

8. Joulina Osthues 2005 TVE Greven 00:43,11 171    

 

9. Stefanie Galinger 2005 Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 00:45,37 147    

 

50m Freistil weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. Amy Kisters 2004 SV Wasserfreunde Dülmen 00:32,87 387 6  
2. Sophie Kroner 2004 TVE Greven 00:32,87 387 5  
3. Hanna Wenker 2004 Schwimmverein Epe 1959 00:34,31 340 4  

 

4. Jule Anna Rowsell 2004 SV Steele 1911 00:35,66 303 3  

 

5. Lilly Jansen 2004 Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 00:35,66 303 2  

 

6. Sarah Ickerodt 2004 Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 00:35,70 302 1  

 

7. Lea Mengelkamp 2004 Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 00:36,75 277    

 

8. Rieke Dreck 2004 SC Coesfeld 00:36,81 276    

 

9. Luna-Maris HÜLS 2004 SV Olympia Borghorst 00:37,56 259    

 

10. Amelie KÖHLER 2004 SV Olympia Borghorst 00:39,50 223    

 

11. Lili Vennemann 2004 SV Wasserfreunde Dülmen 00:42,93 174    

 

12. Lea Paganetty 2004 Schwimmverein Epe 1959 00:44,50 156    

 

  nicht am Start
  Alina Wittich 2004 SV Wasserfreunde Dülmen        

 

  Sabrina Gunt 2004 SC Coesfeld        

 

50m Freistil weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. Michelle Pancerz 2003 SV Gronau 1910 e.V. 00:31,42 444 6  
2. Kim Wehmeyer 2003 SV Gronau 1910 e.V. 00:34,19 344 5  
3. Fiona Grätz 2003 Schwimmverein Epe 1959 00:35,04 320 4  

 

4. Sina Pieper 2003 Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 00:35,13 317 3  

 

5. Maleen Bormann 2003 TVE Greven 00:35,69 302 2  

 

6. Mareike UBBEN 2003 SV Olympia Borghorst 00:35,70 302 1  

 

7. Emily Hedtfeld 2003 SV Steele 1911 00:35,97 295    

 

8. Anna-Lena Staudinger 2003 SV Steele 1911 00:37,03 271    

 

9. Luca Kahlert 2003 SV Steele 1911 00:37,56 259    

 

10. Merle Leefken 2003 SV Gronau 1910 e.V. 00:37,63 258    

 

11. Julia Kuper 2003 SV Steele 1911 00:37,90 252    

 

12. Marie-Luis Tuband 2003 SV Gronau 1910 e.V. 00:39,78 218    

 

50m Freistil weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. Eva Weddige 2002 SC Coesfeld 00:31,64 434 6  
2. Jil Fischer 2002 Schwimmverein Epe 1959 00:31,75 430 5  
3. Lea Freyenberg 2002 SV Steele 1911 00:32,97 384 4  

 

4. Luise Averkamp 2002 SC Coesfeld 00:33,18 377 3  

 

5. Hanna Voskort 2002 Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 00:34,01 350 2  

 

6. Emina Majdankic 2002 SV Wasserfreunde Dülmen 00:34,02 349 1  

 

7. Marika Brüninghoff 2002 Bocholter WSV 00:35,16 316    

 

8. Jule Snay 2002 SV Steele 1911 00:35,28 313    

 

50m Freistil weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. Marie Dreck 2001 SC Coesfeld 00:32,90 386 6  
2. Annika Korste 2001 SV Wasserfreunde Dülmen 00:33,28 373 5  
3. Sara MIDDENDORF 2001 SV Olympia Borghorst 00:33,32 372 4  

 

4. Alina Gründer 2001 SV Steele 1911 00:35,69 302 3  

 

5. Fabienne Kühlkamp 2001 SV Gronau 1910 e.V. 00:38,71 237 2  

 

6. Kerstin HOFFMANN 2001 SV Olympia Borghorst 00:38,90 233 1  

 

  nicht am Start
  Dina POMMERENING 2001 SV Olympia Borghorst        

 

  Marie Brunsmann 2001 SC Coesfeld        

 

50m Freistil weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. Vivien Kerp 2000 SV Steele 1911 00:30,15 502 6  
2. Diana Kerp 2000 SV Steele 1911 00:33,03 382 5  
3. Kira Wörsdörfer 2000 SV Steele 1911 00:34,74 328 4  

 

4. Lara Holz 2000 Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 00:35,18 316 3  

 

50m Freistil weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. Laura Remke 1999 SV Rheine 68 eV. 00:27,75 644 6  
2. Xenia Kerp 1998 SV Steele 1911 00:29,86 517 5  
3. Alina Marx 1997 SV Wasserfreunde Dülmen 00:30,08 506 4  

 

4. Cathrin Kreuznacht 1994 SV Wasserfreunde Dülmen 00:30,64 478 3  

 

5. Natalie Nappers 1996 Schwimmverein Epe 1959 00:30,66 477 2  

 

6. Mareike Dresemann 1992 SV Wasserfreunde Dülmen 00:31,78 429 1  

 

7. Kathrin Lembeck 1995 SC Coesfeld 00:32,25 410    

 

8. Anna-Lena Frese 1999 SV Steele 1911 00:32,46 402    

 

9. Caroline Feldkamp 1995 Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 00:32,90 386    

 

10. Jule Linder 1997 SV Steele 1911 00:34,21 343    

 

11. Frauke STRAKELJAHN 1997 SV Olympia Borghorst 00:34,63 331    

 

12. Mandy Hofmann 1995 Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 00:35,90 297