Wettkampf 25 – 400m Freistil weiblich

400m Freistil weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Brunsmann, Marie 2001 SC Coesfeld 05:10,90
    100m: 01:12,82 (01:12,82) | 200m: 02:33,38 (01:20,56) | 300m: 03:54,72 (01:21,34)
    400m: 05:10,90 (01:16,18)
  2. Kerp, Xenia 1998 SV Steele 1911 05:16,20
    100m: 01:15,46 (01:15,46) | 200m: 02:36,88 (01:21,42) | 300m: 03:57,40 (01:20,52)
    400m: 05:16,20 (01:18,80)
  3. Fischer, Jil 2002 Schwimmverein Epe 1959 05:19,15
    100m: 01:13,90 (01:13,90) | 200m: 02:34,68 (01:20,78) | 300m: 03:57,28 (01:22,60)
    400m: 05:19,15 (01:21,87)
  4. Kroner, Sophie 2004 TVE Greven 05:25,41
    100m: 01:17,78 (01:17,78) | 200m: 02:42,10 (01:24,32) | 300m: 04:05,89 (01:23,79)
    400m: 05:25,41 (01:19,52)
  5. Manzek, Leni 2007 TSV Handorf 1926/64 e.V. 05:25,72
    100m: 01:15,37 (01:15,37) | 200m: 02:40,28 (01:24,91) | 300m: 04:04,56 (01:24,28)
    400m: 05:25,72 (01:21,16)
  6. HÜLS, Luna-Maris 2004 SV Olympia Borghorst 05:30,16
    100m: 01:17,41 (01:17,41) | 200m: 02:41,56 (01:24,15) | 400m: 05:30,16 (02:48,60)
  7. Weddige, Eva 2002 SC Coesfeld 05:32,09
    100m: 01:16,66 (01:16,66) | 200m: 02:42,75 (01:26,09) | 300m: 04:09,28 (01:26,53)
    400m: 05:32,09 (01:22,81)
  8. Tumbrink, Judith 2003 Olfener Schwimmclub 05:35,61
    100m: 01:16,27 (01:16,27) | 200m: 02:41,56 (01:25,29) | 300m: 04:09,59 (01:28,03)
    400m: 05:35,61 (01:26,02)
  9. UBBEN, Mareike 2003 SV Olympia Borghorst 05:51,56
    100m: 01:24,03 (01:24,03) | 200m: 02:54,18 (01:30,15) | 300m: 04:26,43 (01:32,25)
    400m: 05:51,56 (01:25,13)
  10. Motzkau, Maya 2005 SV Steele 1911 05:51,78
    100m: 01:20,21 (01:20,21) | 200m: 02:48,75 (01:28,54) | 300m: 04:20,59 (01:31,84)
    400m: 05:51,78 (01:31,19)
  11. STRAKELJAHN, Elke 1965 SV Olympia Borghorst 05:52,22
    100m: 01:22,03 (01:22,03) | 200m: 02:51,34 (01:29,31) | 300m: 04:22,00 (01:30,66)
    400m: 05:52,22 (01:30,22)
  12. POMMERENING, Nele 1998 SV Olympia Borghorst 05:57,38
    100m: 01:21,40 (01:21,40) | 200m: 02:53,44 (01:32,04) | 300m: 04:26,80 (01:33,36)
    400m: 05:57,38 (01:30,58)
  13. Nobbe, Lara 2006 TVE Greven 06:06,61
    100m: 01:24,03 (01:24,03) | 200m: 02:59,58 (01:35,55) | 300m: 04:35,50 (01:35,92)
    400m: 06:06,61 (01:31,11)
  14. Francois, Marie 2006 SV Steele 1911 06:09,90
    100m: 01:23,93 (01:23,93) | 200m: 03:01,39 (01:37,46) | 300m: 04:38,76 (01:37,37)
    400m: 06:09,90 (01:31,14)
  15. Derbin, Sarah 2005 SV Steele 1911 06:10,05
    100m: 01:24,71 (01:24,71) | 200m: 02:59,33 (01:34,62) | 300m: 04:36,71 (01:37,38)
    400m: 06:10,05 (01:33,34)
  16. Mertens, Laura 1998 TSV Handorf 1926/64 e.V. 06:11,56
    100m: 01:27,72 (01:27,72) | 200m: 03:04,75 (01:37,03) | 300m: 04:41,81 (01:37,06)
    400m: 06:11,56 (01:29,75)
  17. Bertelt, Nele 2009 SV Steele 1911 06:15,83
    100m: 01:28,23 (01:28,23) | 200m: 03:06,55 (01:38,32) | 300m: 04:43,58 (01:37,03)
    400m: 06:15,83 (01:32,25)
  18. Dubiel, Julia Maria 2007 SV Steele 1911 06:19,81
    100m: 01:23,40 (01:23,40) | 200m: 03:01,35 (01:37,95) | 300m: 04:40,77 (01:39,42)
    400m: 06:19,81 (01:39,04)
  19. Kerkhoff, Lisa 2005 SC Coesfeld 06:31,05
    100m: 01:29,95 (01:29,95) | 200m: 03:10,22 (01:40,27) | 300m: 04:52,84 (01:42,62)
    400m: 06:31,05 (01:38,21)
  20. Krebber, Elisa 2004 SV Wasserfreunde Dülmen 06:31,27
    100m: 01:25,83 (01:25,83) | 200m: 03:06,16 (01:40,33) | 300m: 04:49,66 (01:43,50)
    400m: 06:31,27 (01:41,61)
  21. Behr, Joline 2006 Olfener Schwimmclub 06:37,68
    100m: 01:31,03 (01:31,03) | 200m: 03:13,09 (01:42,06) | 300m: 04:56,43 (01:43,34)
    400m: 06:37,68 (01:41,25)
  22. Thieme, Helena 2004 TVE Greven 06:43,41
    100m: 01:31,23 (01:31,23) | 200m: 03:15,93 (01:44,70) | 300m: 05:03,49 (01:47,56)
    400m: 06:43,41 (01:39,92)
  23. Overhaus, Jana 2005 SV Wasserfreunde Dülmen 06:45,19
    100m: 01:30,81 (01:30,81) | 200m: 03:15,84 (01:45,03) | 300m: 05:04,22 (01:48,38)
    400m: 06:45,19 (01:40,97)
  24. Pfennig, Neele 2008 TVE Greven 06:46,96
    100m: 01:34,67 (01:34,67) | 200m: 03:18,63 (01:43,96) | 300m: 05:05,81 (01:47,18)
    400m: 06:46,96 (01:41,15)
  25. Pieper, Finja 2006 Olfener Schwimmclub 06:51,75
    100m: 01:35,28 (01:35,28) | 200m: 03:23,34 (01:48,06) | 300m: 05:09,31 (01:45,97)
    400m: 06:51,75 (01:42,44)
  26. Hayen, Malin 2007 Olfener Schwimmclub 06:53,57
    100m: 01:31,82 (01:31,82) | 200m: 03:18,70 (01:46,88) | 300m: 05:10,89 (01:52,19)
    400m: 06:53,57 (01:42,68)
  27. Hehl, Lisa 2007 TVE Greven 06:54,53
    100m: 01:31,47 (01:31,47) | 200m: 03:17,36 (01:45,89) | 300m: 05:04,56 (01:47,20)
    400m: 06:54,53 (01:49,97)
  28. Fallbrügge, Finnia 2005 SV Wasserfreunde Dülmen 07:05,03
    100m: 01:36,40 (01:36,40) | 200m: 03:26,36 (01:49,96) | 300m: 05:19,49 (01:53,13)
    400m: 07:05,03 (01:45,54)
  29. Overhoff, Mia 2007 SV Wasserfreunde Dülmen 07:08,15
    100m: 01:37,31 (01:37,31) | 200m: 03:28,78 (01:51,47) | 300m: 05:22,43 (01:53,65)
    400m: 07:08,15 (01:45,72)
  30. Mustafa, Erona 2008 SV Steele 1911 07:08,28
    100m: 01:38,03 (01:38,03) | 200m: 03:29,59 (01:51,56) | 300m: 05:20,21 (01:50,62)
    400m: 07:08,28 (01:48,07)
  31. Czipull, Lea 2007 SV Wasserfreunde Dülmen 07:26,47
    100m: 01:36,85 (01:36,85) | 200m: 03:32,47 (01:55,62) | 300m: 05:34,81 (02:02,34)
    400m: 07:26,47 (01:51,66)
  32. Mustafa, Loresa 2010 SV Steele 1911 07:33,41
    100m: 01:44,63 (01:44,63) | 200m: 03:39,29 (01:54,66) | 300m: 05:36,47 (01:57,18)
    400m: 07:33,41 (01:56,94)
  33. Schöttler, Ellen 2010 Bocholter WSV 07:50,03
    100m: 01:50,59 (01:50,59) | 200m: 03:49,81 (01:59,22) | 300m: 05:51,90 (02:02,09)
    400m: 07:50,03 (01:58,13)
  34. Niedecker, Mandy 2008 Bocholter WSV 08:09,34
    100m: 01:54,49 (01:54,49) | 200m: 04:04,21 (02:09,72) | 300m: 06:13,24 (02:09,03)
    400m: 08:09,34 (01:56,10)
    abgemeldet
    Neuhaus, Jule 2010 SV Steele 1911
    OSTHUES, Fiona 2007 SV Olympia Borghorst
    OSTHUES, Joulina 2005 SV Olympia Borghorst
    Schild, Maria Ulrike 2008 SV Steele 1911