Wettkampf 3 – 100m Schmetterling weiblich

100m Schmetterling weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Remke, Elisa 2007 SV Rheine 68 eV. 01:25,78 287 1
  2. Hehl, Lisa 2007 TVE Greven 01:30,29 246
  3. Dubiel, Julia Maria 2007 SV Steele 1911 01:39,16 186
  4. Feldhaus, Jana 2007 SV Gronau 1910 e.V. 01:42,22 169

100m Schmetterling weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Schulz, Nele 2006 SV Rheine 68 eV. 01:25,33 291 1
  2. Ülütas, Lilit 2006 SV Gronau 1910 e.V. 01:25,79 287
  3. Elhajj, Sara 2006 SV Steele 1911 01:28,40 262
  4. Nobbe, Lara 2006 TVE Greven 01:33,27 223
  5. Francois, Marie 2006 SV Steele 1911 01:36,47 202
  6. Heyng, Katharina 2006 Bocholter WSV 01:36,49 201
  7. Behr, Joline 2006 Olfener Schwimmclub 01:38,32 190
  8. Thieme, Stella 2006 TVE Greven 01:49,97 136

100m Schmetterling weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Hengstermann, Hannah 2005 Bocholter WSV 01:24,90 296 1
  2. Roß, Isabell 2005 SV Rheine 68 eV. 01:25,91 286
  3. Derbin, Sarah 2005 SV Steele 1911 01:40,56 178
  4. Fallbrügge, Finnia 2005 SV Wasserfreunde Dülmen 01:46,05 152
  5. Borutta, Lela 2005 Schwimmverein Haltern 01:49,24 139
  6. Staudinger, Sophia 2005 SV Steele 1911 01:52,25 128
  7. Galinger, Stefanie 2005 Olfener Schwimmclub 01:59,25 106
    abgemeldet
    ARNING, Helene 2005 SV Olympia Borghorst

100m Schmetterling weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Dreck, Rieke 2004 SC Coesfeld 01:16,76 401 1
  2. Kroner, Sophie 2004 TVE Greven 01:26,85 276
  3. Schwert, Maja 2004 SV Rheine 68 eV. 01:28,43 262
  4. Ickerodt, Sarah 2004 Olfener Schwimmclub 01:29,03 257
  5. HÜLS, Luna-Maris 2004 SV Olympia Borghorst 01:33,59 221
  6. Kisters, Amy 2004 SV Wasserfreunde Dülmen 01:37,15 197
  7. Mengelkamp, Lea 2004 Olfener Schwimmclub 01:39,42 184
    abgemeldet
    Redondo Garcia, Lina 2004 SV Steele 1911

100m Schmetterling weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Pancerz, Michelle 2003 SV Gronau 1910 e.V. 01:15,31 424 1
  2. UBBEN, Mareike 2003 SV Olympia Borghorst 01:28,47 261
    abgemeldet
    Staudinger, Anna Lena 2003 SV Steele 1911
    Wehmeyer, Kim 2003 SV Gronau 1910 e.V.

100m Schmetterling weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Fischer, Jil 2002 Schwimmverein Epe 1959 01:11,83 489 1
  2. Freyenberg, Lea 2002 SV Steele 1911 01:19,78 357
    disqualifiziert
    Marx, Sophia 2002 SV Wasserfreunde Dülmen
    Der Sportler startete beim vor dem Startsignal.
    Uhrzeit der Bekanntgabe: 11:34

100m Schmetterling weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Kerp, Xenia 1998 SV Steele 1911 01:12,61 473 1
  2. Schmitz, Jennifer 2001 Schwimmverein Haltern 01:21,78 331