Wettkampf 3 – 100m Schmetterling weiblich

100m Schmetterling weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. Hannah Hengstermann 2005 Bocholter WSV 01:34,87 212 6  
2. Maya Motzkau 2005 SV Steele 1911 01:36,87 199 5  
3. Malin POMMERENING 2005 SV Olympia Borghorst 01:41,65 172 4  

 

4. Lea Engelmann 2005 SV Steele 1911 01:41,90 171 3  

 

5. Maja Peppenhorst 2005 TVE Greven 01:47,12 147 2  

 

6. Joulina Osthues 2005 TVE Greven 01:51,17 132 1  

 

100m Schmetterling weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. Johanna Krabbe 2004 SV Rheine 68 eV. 01:22,12 327 6  
2. Sophie Kroner 2004 TVE Greven 01:24,35 302 5  
3. Hanna Grabbe 2004 TVE Greven 01:29,59 252 4  

 

4. Erja Drewes 2004 SV Rheine 68 eV. 01:30,96 241 3  

 

5. Theresa Book 2004 SV Rheine 68 eV. 01:33,82 219 2  

 

6. Hanna Wenker 2004 Schwimmverein Epe 1959 01:39,41 184 1  

 

100m Schmetterling weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. Michelle Pancerz 2003 SV Gronau 1910 e.V. 01:26,40 281 6  
2. Kim Wehmeyer 2003 SV Gronau 1910 e.V. 01:28,16 264 5  
3. Judith Tumbrink 2003 Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 01:29,38 254 4  

 

4. Maleen Bormann 2003 TVE Greven 01:35,66 207 3  

 

5. Emily Hedtfeld 2003 SV Steele 1911 01:39,96 181 2  

 

6. Mareike UBBEN 2003 SV Olympia Borghorst 01:48,58 141 1  

 

100m Schmetterling weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. Jil Fischer 2002 Schwimmverein Epe 1959 01:16,53 404 6  
2. Eva Weddige 2002 SC Coesfeld 01:22,37 324 5  
3. Lea Freyenberg 2002 SV Steele 1911 01:23,16 315 4  

 

4. Luise Averkamp 2002 SC Coesfeld 01:25,26 292 3  

 

5. Ann-Sophie Book 2002 SV Rheine 68 eV. 01:26,74 277 2  

 

6. Marlene Willemsen 2002 Bocholter WSV 01:27,16 273 1  

 

7. Jule Snay 2002 SV Steele 1911 01:31,84 234    

 

8. Emina Majdankic 2002 SV Wasserfreunde Dülmen 01:34,75 213    

 

9. Lea Trogemann 2002 Olfener Schwimmclub 2007 e.V. 01:47,60 145    

 

100m Schmetterling weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. Marie Dreck 2001 SC Coesfeld 01:21,41 336 6  
2. Sara MIDDENDORF 2001 SV Olympia Borghorst 01:26,22 283 5  
3. Alina Gründer 2001 SV Steele 1911 01:28,63 260 4  

 

4. Fabienne Kühlkamp 2001 SV Gronau 1910 e.V. 01:33,89 219 3  

 

5. Kerstin HOFFMANN 2001 SV Olympia Borghorst 01:41,86 171 2  

 

100m Schmetterling weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. Vivien Kerp 2000 SV Steele 1911 01:20,36 349 6  

 

100m Schmetterling weiblich

Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit      
1. Laura Remke 1999 SV Rheine 68 eV. 01:10,15 525 6  
2. Xenia Kerp 1998 SV Steele 1911 01:11,28 500 5  
3. Cathrin Kreuznacht 1994 SV Wasserfreunde Dülmen 01:14,50 438 4  

 

4. Anna-Marina WENSING 1986 SV Olympia Borghorst 01:14,56 437 3  

 

5. Natalie Nappers 1996 Schwimmverein Epe 1959 01:15,15 427 2  

 

6. Frauke STRAKELJAHN 1997 SV Olympia Borghorst 01:22,88 318 1  

 

7. Elke STRAKELJAHN 1965 SV Olympia Borghorst 01:31,74 234