Wettkampf 4 – 100m Schmetterling männlich

100m Schmetterling männlich
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit

  1. Goroll, Phil 2007 SC Coesfeld 01:24,50 212 1
  2. Kuzuvlev, Lennox 2007 Schwimmverein Epe 1959 01:27,92 188
  3. BUDDEMEYER, Melvin 2007 SV Olympia Borghorst 01:28,77 183
  4. Linka, Lukas 2007 SV Steele 1911 01:44,72 111
  5. Engler, Henning 2007 Schwimmverein Haltern 01:54,65 84
    abgemeldet
    Schröder, Jan 2007 Schwimmverein Epe 1959
    Smulders, Luc 2007 SV Gronau 1910 e.V.
    Virga, Julius 2007 TVE Greven

100m Schmetterling männlich
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit

  1. Kruse, Constantin 2006 Bocholter WSV 01:25,09 207 1
  2. KRATZ, Luca 2006 SV Olympia Borghorst 01:30,87 170
  3. Palkovic, Elijah 2006 TVE Greven 01:40,09 127
  4. Konrad, Hendrick 2006 SV Steele 1911 01:42,68 118

100m Schmetterling männlich
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit

  1. Seibel, Thomas Lucas 2005 SV Steele 1911 01:06,35 438 1
  2. MESSERICH, Haldor 2005 SV Olympia Borghorst 01:12,40 337
  3. Domning, Justus 2005 TVE Greven 01:12,87 330
  4. Bertelt, Jonas 2005 SV Steele 1911 01:17,67 273
  5. Löwen, Sascha 2005 Schwimmverein Haltern 01:20,32 247
  6. Kampkötter, Leandro 2005 SV Wasserfreunde Dülmen 01:32,09 163
  7. Klein-Bölting, Jonas 2005 Bocholter WSV 01:32,42 162
  8. Höffgen, Sebastian 2005 SV Rheine 68 eV. 01:32,72 160
  9. Terhörst, Jurek 2005 SC Coesfeld 01:35,31 147
    abgemeldet
    Lente, Joel 2005 Schwimmverein Haltern

100m Schmetterling männlich
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit

  1. Tuchel, Maximilian 2004 SV Steele 1911 01:06,93 427 1
  2. Veliciko, Kirill 2004 TSV Handorf 1926/64 e.V. 01:11,31 353
  3. Fleer, Jonas 2004 Schwimmverein Epe 1959 01:12,53 335
  4. Vollenbröker, Julius 2004 TVE Greven 01:13,59 321
  5. Schneege, Erik 2004 SV Rheine 68 eV. 01:33,50 156
    abgemeldet
    Fromme, Adrian 2004 TVE Greven

100m Schmetterling männlich
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit

  1. Schülling, Maximilian 2003 TVE Greven 01:05,16 462 1
  2. Francois, Leon 2003 SV Steele 1911 01:09,06 388
  3. Frese, Maximilian 2003 SV Steele 1911 01:10,08 371
  4. Kucuran, Damian 2003 TVE Greven 01:10,83 360
  5. Pfeiffer, Niklas 2003 SV Steele 1911 01:12,20 340
  6. Kuhles, Rene 2003 SV Steele 1911 01:16,13 290
  7. Groß, Ole 2003 SV Steele 1911 01:18,62 263
  8. Hardes, Yorick 2003 Schwimmverein Haltern 01:19,86 251
    abgemeldet
    Voskort, Simon 2003 Olfener Schwimmclub

100m Schmetterling männlich
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit

  1. Bätz, Linus 2002 SV Wasserfreunde Dülmen 01:04,13 485 1
  2. Cielaszyk, Dennis 2002 Schwimmverein Haltern 01:05,15 462
  3. Roos, Fabian 2002 Schwimmverein Haltern 01:10,59 363
  4. Ickerodt, Lukas 2002 Olfener Schwimmclub 01:12,55 335
  5. Rowsell, Paul William 2002 SV Steele 1911 01:14,26 312
  6. Fallbrügge, Felix 2002 SV Wasserfreunde Dülmen 01:20,50 245

100m Schmetterling männlich
Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit

  1. Bergenthal, Alexander 1980 Rote Erde/SWIM-TEAM TuS 1859 Hamm 01:01,45 551 1
  2. Wienhöfer, Moritz 1999 SV Steele 1911 01:06,15 442
  3. Helmer, Lukas 1998 SV Wasserfreunde Dülmen 01:08,69 395
  4. Fasbender, Robin 1995 SV Steele 1911 01:11,29 353
  5. Barenbrügge, Leon 2001 SC Coesfeld 01:13,48 322
  6. Grätz, Fabian 2001 Schwimmverein Epe 1959 01:14,31 311
  7. Shi, Jia-Lin 1998 TVE Greven 01:19,43 255
    abgemeldet
    Albrecht, Niels 1998 TVE Greven