Wettkampf 9 – 50m Brust weiblich

50m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Bellmann, Theresa Niobe 2011 TSV Handorf 1926/64 e.V. 00:56,85 151 1
  2. Jahn, Alexia Josephine 2011 SV Steele 1911 00:58,03 142
  3. Schulze Esking, Mette 2011 SC Coesfeld 00:58,28 140
  4. Beckmann, Ella 2011 SV Rheine 68 eV. 00:59,13 134
  5. Althoff, Inka 2011 Olfener Schwimmclub 01:00,13 128
  6. Becker, Maari 2011 Olfener Schwimmclub 01:00,51 125
  7. Kiekebusch, Lina 2011 Olfener Schwimmclub 01:14,66 66
  8. Neiz, Veronika 2011 SV Gronau 1910 e.V. 01:18,54 57
    disqualifiziert
    Kroesen, Anna 2011 Bocholter WSV
    Die Sportlerin bewegte die Beine nicht auf der gleichen waagerechten Ebene.
    Uhrzeit der Bekanntgabe: 13:14

50m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Ruhne, Lotte 2010 SV Gronau 1910 e.V. 00:48,47 244 1
  2. Treute, Thea 2010 SV Steele 1911 00:48,82 239
  3. LAGEMANN, Mia 2010 SV Olympia Borghorst 00:54,20 174
  4. SELVAKUMAR, Adschaya 2010 SV Olympia Borghorst 00:54,85 168
  5. Schöttler, Ellen 2010 Bocholter WSV 00:55,17 165
  6. Mayer, Alex 2010 SV Gronau 1910 e.V. 00:58,75 137
  7. Ashauer, Leyla 2010 Bocholter WSV 00:59,23 134
  8. Mustafa, Loresa 2010 SV Steele 1911 01:02,23 115
  9. SCHULTE, Lena 2010 SV Olympia Borghorst 01:08,03 88
    disqualifiziert
    Wortmann, Lena Sophie 2010 TSV Handorf 1926/64 e.V.
    Die Sportlerin führte nach dem Start mehrere Kraubeinschläge durch.
    Uhrzeit der Bekanntgabe: 13:14
    abgemeldet
    LENFORT, Lena 2010 SV Olympia Borghorst
    Neuhaus, Jule 2010 SV Steele 1911

50m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Jäger, Lotta 2009 Schwimmverein Epe 1959 00:48,47 244 1
  2. HESSELMANN, Marla 2009 SV Olympia Borghorst 00:52,39 193
  3. Kuzovlev, Valerie 2009 Schwimmverein Epe 1959 00:52,75 189
  4. Reinwardt, Nea 2009 SV Rheine 68 eV. 00:53,43 182
  5. Bertelt, Nele 2009 SV Steele 1911 00:55,46 163
  6. VOß, Abigail 2009 SV Olympia Borghorst 00:56,03 158
  7. Pietrucha, Xenia 2009 SV Steele 1911 00:59,80 130
  8. SCHWARTE, Tilda 2009 SV Olympia Borghorst 01:05,91 97
  9. STRESCHEWSKI, Lara 2009 SV Olympia Borghorst 01:06,28 95
  10. ISFORDING, Anna 2009 SV Olympia Borghorst 01:13,21 70

50m Brust weiblich
Platz Schwimmerin Jg. Verein Endzeit

  1. Schwert, Ute 2008 SV Rheine 68 eV. 00:43,33 342 1
  2. Schild, Maria Ulrike 2008 SV Steele 1911 00:44,86 308
  3. LÜCKERATH, Lenja 2008 SV Olympia Borghorst 00:51,84 199
  4. Mustafa, Erona 2008 SV Steele 1911 00:52,15 196
  5. Pfennig, Neele 2008 TVE Greven 00:53,12 185
  6. Holm-Kalmus, Fiona 2008 SV Steele 1911 00:53,80 178
  7. Wolter, Wiebke 2008 Schwimmverein Epe 1959 00:53,81 17
  8. Winkelhorst, Kiana 2008 Schwimmverein Epe 1959 00:54,94 167
  9. Ozimek, Lucca 2008 Olfener Schwimmclub 00:59,34 133
  10. Niedecker, Mandy 2008 Bocholter WSV 01:00,34 126
    disqualifiziert
    NARBUTAS, Amy 2008 SV Olympia Borghorst
    Die Sportlerin hat die Füße während der Rückwärtsbewegung nicht auswärts gedreht.
    Uhrzeit der Bekanntgabe: 13:14
    abgemeldet
    Titze, Katharina 2008 Olfener Schwimmclub